+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Угловой шкаф в гостиную

Трудно представить, как бы мы сохраняли порядок в доме, если бы не было шкафов. Несмотря на то, что эти предметы меблировки имеют простую конструкцию

, они являются очень функциональными и практичными.

Шкаф для одежды – какой выбрать?

При выборе в первую очередь необходимо учитывать размер комнаты. Если она небольшая и ее не хочется сильно нагромождать, то оптимальным вариантом станет однодверный с множеством полочек. Он не займет много места и поможет содержать вещи в порядке.

Также сохранить полезную площадь позволит угловой шкаф в гостиную. Он имеет немало преимуществ:
- практичность. Угловые конструкции легко размещаются в помещениях нестандартной формы и там, где нельзя поставить обычный шкаф;
- компактность. Обладая небольшими размерами, угловые шкафы не требуют много места, поэтому становятся идеальным решением для самой маленькой комнаты;
- функциональность. Благодаря особенностям конструкции, позволяют визуально скорректировать помещение, делая его просторнее;
- вместительность. Хорошо продуманная внутренняя система хранения позволяет разместить достаточно много вещей.

Сегодня во многих квартирах можно увидеть шкафы-купе. Однако не менее востребованными оказываются распашные шкафы для одежды, что объясняется их доступной стоимостью. Тем более у нас вы их можете выгодно купить прямо от производителя, что гарантирует высокое качество мебели.

Распашные шкафы для одежды

Каких только нет! Это конструкции с различным количеством дверей – 2, 3, 4, 5 и даже 6. В них можно хранить самые разные вещи – начиная носками и заканчивая предметами обихода. Довольно часто средние дверцы оснащаются зеркалами, что делает распашные шкафы для одежды очень функциональными.

Для верхней одежды лучше выбирать модели со штангой и полочкой сверху, позволяющей хранить головные уборы.

Многие привыкли к традиционным шкафам с закрытыми фасадами. Однако сегодня большое распространение получили приставные углы – так сказать, компактные мини-шкафчики с открытыми полками. Конечно, для хранения вещей они не совсем подходят, но вот для размещения книг, фотографий и декоративных элементов это отличный вариант.

Может показаться удивительным, но в эру интернета находится немало людей, любящих читать обычные книги. Именно поэтому книжные варианты остаются актуальными и присутствуют во многих домах. Это могут быть модели с полностью стеклянными фасадами или же закрытые снизу глухой дверцей.

Основными материалами служат МДФ и ЛДСП – они отлично имитируют структуру и красоту натуральной древесины, но стоят гораздо дешевле. Мы предлагаем угловой шкаф в гостиную и другие модели с оптимальным количеством полочек, дополнительными системами хранения и различными вариантами оформления фасадов. Поэтому каждый покупатель сможет купить практичную мебель, которая органично впишется в интерьер и станет его украшением.

Шкафы для одежды, представленные у нас, помогут компактно разместить необходимые вещи. При этом стильный дизайн мебели и богатый внешний вид помогут сделать самый простой интерьер модным, а комнату уютной.

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved