+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Детская кровать трансформер

| 1 | Детская мебель

С появлением детей жизнь любой семьи меняется. Родителям приходится решать множество вопросов большинство из которых, несомненно, приятные.

Например, покупка мебели доставляет истинное удовольствие. Совершать такие покупки приходиться чаще обычного, по простой причине - дети растут. В определенные моменты приходиться задумываться о покупке новой кроватки, нового шкафчика большего размера, нового комода или о замене интерьера детской комнаты целиком.

 

Детская кровать от 3 лет с бортиками

 

Интересно, что детская мебель имеет такую особенность, как увеличение размеров отдельных предметов. Звучит забавно, но, некоторые элементы нам хорошо знакомы. Среди них детская кровать трансформер. В нашем каталоге она называется "Вырастайка". Это детская кровать от 3 лет с бортиками, которая трансформируется по длине и легко подстраивается под рост ребенка.

 

Давайте посмотрим на нее внимательнее. Вот так кровать выглядит в собранном варианте. Цвет один или несколько по вашему выбору.

 

Детская кровать с бортиками детская кровать трансформер

 

А вот так эта кровать упакована. Качественная и удобная по размеру упаковка с легкостью размещается в багажнике любой машины и не занимает много места в случае хранения.

 

 

Заглянем внутрь. Упаковано аккуратно, картон достаточной толщины, поэтому повреждений при доставке или подъеме до квартиры практически не бывает. Однако, мы рекомендуем проверить сохранность и иметь ввиду, что кроватку  можно обменять или сделать возврат в случае обнаружения брака.

 

 

 

Сборка не вызывает затруднений, а комплектация соответствует заявленной. Схема сборки прилагается к каждому комплекту, но если у вас возникли затруднения, то наши специалисты готовы прийти на помощь. Позвоните в любое время и мы сможем оказать консультацию или отправить к вам специалиста, который соберет кроватку на месте.

 

Посмотрите как выглядит сборка кровати трансформер "Вырастайка"

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved