+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Стол-книжка "Сибирь"

| 1 | Мебель для кухни

Столы книжки очень удобны в использовании и, что немало важно, хранении в доме.

В собранном виде они не занимают много места, но в нужный момент они открываются и используются как общий обеденный стол или как дополнение к небольшому основному столу, в зависимости от количества гостей. Одним словом это незаменимая часть мебели для современных и небольших квартир и пространств. 

В нашем магазине столы книжки представлены здесь: Выбрать стол книжку в нашем магазине

Стол книжка бабочка

Стол книжки иногда называют "Бабочка" за счет раскладывающихся частей столешницы, которые в собранном виде опущены по бокам вниз, а в разобранном, как будто поднимают крылья, закрепляются и устанавливаются в таком положении. Причем, в зависимости от количества посадочных мест можно поднимать только одно из крыльев. Если гостей немного, то можно использовать всего одну часть столешницы. 

Обычно, столы книжки поставляются в разобранном виде. Посмотрим внимательнее на комплектацию на примере стола-книжки "Сибирь". Вот так столы-книжки выглядят в упаковке: 

 Стол книжка "Сибирь" в нашем магазине здесь

Стол-книжка "Сибирь"

Такой вид упаковки несомненно имеет свои преимущества. Во-первых, столы упакованные таким способом очень удобно перевозить.  Что, между прочим, самым прямым образов влияет на цену, которая в нашем магазине остается одной из самых низких. Во-вторых, если вы собираете стол своими силами, то в удобном упакованом виде он будет занимать минимальное количество места в вашем доме и спокойно дождется момента сборки. Наконец, его удобно поднимать как по лестнице, так и на лифте. Такая упаковка проходит по размерам в любом месте.

Давайте откроем коробку и посмотрим, что нас ждет внутри.

Стол-книжка "Сибирь"

Стол книжка белый

Цвет столешницы - белый, светлый, с проявленными древесными волокнами. Правильное название: Беленый дуб. Цвет каркаса: Венге. Эта цветовая гамма была выбрана производителем для всей гаммы корпусных наборов "Сибирь" и является, наверное, наиболее универсальной. Такая комбинация с легкостью подойдет к основной мебели темных и светлых оттенков или станет логичным продолжением комплекта.

Внутри мы видим хорошо упакованный комплект и набор необходимой фурнитуры вместе с деталями крепежа.

Стол-книжка "Сибирь"

Сбор комплектации крепежных деталей превосходно отработана поставщиком и проверена нашими клиентами многими годами сотрудничества. Количество всегда подобрано верно и даже, на всякий случай сверх комплекта.

Стол-книжка "Сибирь"

В каждой коробке обязательно находится схема сборки, если вы решили собрать стол сами. Это совсем не сложно, потому что схема нарисована хорошо, а сама сборка не таит в себе скрытых секретов. 

Стол-книжка "Сибирь"

Однако, вы можете легко заказать сбору у нас. Необходимо только отметить флажок на странице товара что вам необходима сборка.  Стол будет собран прямо в день доставки или любое другое время по вашему выбору.

Дополнительно: видео инструкция по сборке стола-книжки "Сибирь":

Схема сборки стола-книжки "Сибирь"

Стол книжка СИБИРЬ Б 1

 

Стол книжка СИБИРЬ Б 2

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved