+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Отдельные предметы мебели для кухни

| 1 | Мебель для кухни

Что может быть удобнее отдельных предметов мебели для кухни, когда они могут быть подобраны к пространству своей кухни так, как хотелось бы самому: со вкусом и комфортом.

Отдельные предметы мебели для кухни Беларусь

Сегодня вместо того, чтобы разыскивать нужные модули в магазинах можно потратить время на собственный дизайн и компоновку, подбор цвета и материала, функциональные особенности и фурнитуру. Мало ли интересных и приятных вопросов нужно будет решить тогда, как саму покупку можно сделать в пару кликов, например, прямо здесь: https://mebeltp.ru/kuhnya/kollekciya-belarus/moduli

А пока давайте подробнее рассмотрим несколько отдельных предметов мебели для кухни, которые представлены в нашем разделе кухонных модулей.

Навесной шкаф шириной 400 мм с витражом

Как видим, упаковка сделана качественно. По-другому и нельзя, ведь в комплект входят стеклянные двери с витражом, поэтому к упаковке такого вида модулей на производстве подходят особенно тщательно.

Упаковка навесного шкафа Беларусь

 

Внутри полный комплект. Помимо собственно шкафа в разобранном виде, в комплект входит полный набор фурнитуры и крепежа. С количеством мелких деталей проблем не возникает. Сегодня наш производитель скорее укомплектует скорее большим количеством, охотно идя  навстречу пожеланиям конечных пользователей.

А. вот и сам витраж. Несмотря на простоту узора, такой элемент дизайна смотрится всегда свежо и современно. Возможно, именно из-за отсутствия навязчивых деталей рисунка такое решение подойдет к различным типам интерьера.

Как видно, стекло имеет собственную дополнительную защитную пленку, поэтому отдельные предметы мебели  для кухни со стеклянными элементами доставляются всегда в отличном состоянии.

Изящная ручка дверцы в сочетании с «Беленым дубом» уравновешивает классический и современный стиль кухни.

Эти и другие отдельные кухонные модули можно найти и заказать здесь: https://mebeltp.ru/kuhnya

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved