+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Кухня Беларусь прямая 1,6 - 3 метра

| 1 | Мебель для кухни

Отвечая на вопросы покупателей о модульных кухнях, нам бы хотелось выделить один из наиболее частых.

Что особенного в кухнях Беларусь и чем они отличаются от похожей модульной мебели для кухни?

Кухня Беларусь

Для ответа на этот вопрос необходимо рассмотреть коллекцию Беларусь более внимательно. Начнем с общих данных, которые помогут нам взглянуть на весь набор, и продолжим знакомство с комплектом.

Общие сведения

На нашем сайте вы сможете найти 11 различных комплектов, без учета правосторонних и левосторонних вариантов. Вместе с ними количество умножается на два. Комплекты делятся на две основных категории: прямые и угловые кухни Беларусь. Категории не имеют различий в дизайне, но отличаются по длинне и полезному объему. Прямые кухни имеют длинну от полутора до трех метров за счет увеличивающегося количества шкафов сверху и снизу, а угловые кухни от двух с половиной до четырех метров. Интересно, что круглая большая прямоугольная или врезная мойка диаметром 495 мм входит в комплект.

      

Кухня Беларусь прямая

Начнем с самой маленькой кухни Беларусь-1 длинной 160 сантиметров. (1,6 м.) Это несомненно лучший вариант для небольших и малогабаритных кухонь. Если места не много, но есть желание иметь полноценную кухню, то этот комплект для вас. Три полноценных шкафа с верху. Два вертикальных и один горизональный для использования маленькой кухни с вытяжкой! Ниша под основным шкафом используется для специй или кухонной утвари.

Внизу мойка и разделочная поверхность. К сожалению, не очень большая, но такое расположение позволяет использовать полноценную плиту, а не маленькую варочную панель. Таким образом, мы имеем пусть и не большой, но удобный кухонный комплект, к которому подходит полноразмерное кухонное оборудование - и плита, и вытяжка.

Прямая кухня 3 метра

Это самая объемная кухня в коллекции. Согласно точным размерам ее длинна составляет 2 м 95 см. Здесь три полноразмерных двухстворчатых верхних шкафа, два из которых стандартные, а третий состоит из двух частей разной ширины. Четвертый шкаф расположен горизонтально и предназначен для испольсования с кухонной вытяжкой. Кроме того, верхняя панель содержит специальную нишу для специй, а под боковым шкафом предусмотрено место для микроволновой печи. Два дополнительных выдвижных ящичка располагаются прямо над ним.

Нижняя часть заслуживает отдельного разбора. Во-первых, здесь применяется уже большая прямоугольная мойка. Во-вторых, столешница тольщиной 35 мм занимает всю длинну. Всего в нижней части комплекта три полноразмерных шкафа, один полвинчатый и два узких, расположенных горизонтально под местом для плиты и вертикально рядом. Четыре выдвижных ящика ставят точку в вопросе удобства и фнкциональности. Не смотря на средние размеры прямая кухня 3 метра длинной это идельное решение для большинства стандартных кухонь.

В комплект входит мойка, столешница, сушка, состоящая из верхнй и нижной сетки и поддон для них. А так же верхний декоротивный карниз, полка для специй размером 80 см. и монтажные шины для крепления шкафов на стену.

Изготавливает эти кухни в Иркутске мебельное объединение "Рост" уже не один год. За время сотрудничества ни одна из кухонь не получила ни одного нарекания покупателя. Мы получаем комплекты прямо с фабрики в прекрасном состояннии. Упаковка продумана с учетом доставки кухонных комплектов до конечного покупателя без малейших повреждений, а комплектация фурнитуры и крепежа для сборки обычно преосходит заявленное количество. Одним словом, это одна из самых качественных современных кухонь на рыке сегодня.

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved