+7 916 150-88-16
Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-19:00
i gos
i kuh
i gos
i gos
i gos

Комоды и тумбы под тв в Москве

Как сделать дом уютным и комфортным? Прежде всего, необходимо позаботиться о том, чтобы в нем был порядок.

В данном случае речь идет не об уборке, а о необходимости правильного хранения вещей. Для этого приобретается различная мебель. Например, для посуды – сервант, для книг – книжный шкаф. А вот для телевизора и прочего лучше купить тумбы под тв в Москве в нашем магазине. У нас большой ассортимент такой мебели, поэтому каждый покупатель найдет необходимое изделие.

Особенности комодов и мебели для тв

Совсем не случайно «комод» переводится с французского как «удобный». Эта мебель действительно удобна в использовании – она вместительная и компактная, что позволяет легко найти для нее место в самой маленькой комнатке. При этом комоды практичные - в них можно хранить вещи разного назначения, как личные, так и предметы обихода. Причем такие элементы мебели могут стоять не только в спальне (как привыкли многие), а и в зале, прихожей, детской, на кухне. Главное, подобрать модель с оптимальным внутренним наполнением.

В нашем каталоге найдут подходящий комод как любители мебели с лаконичным дизайном, так и желающие приобрести оригинальные предметы обстановки. Например, для комнат, выполненных в стиле минимализма, подойдет комод стандартной конструкции, т. е. предполагающей только выдвижные ящики и простой декор. Он выглядит стильно и современно, при этом вполне способен вместить множество вещей. Для спальни в современном интерьере можно выбрать, например, комод модели «Версаль» - он элегантный и изысканный, что позволит подчеркнуть общую концепцию стиля.

Для маленьких комнат идеальным вариантом станет тумба шириной 42 см, а высоту уже выбирает сам покупатель. Для просторного помещения можно купить тумбы под тв в Москве с дополнительным пространством. Если вам необходимо «спрятать» крупные вещи, то стоит присмотреться к моделям с вместительными полками.

Стоит заметить, что помимо основной функции комоды могут выполнять и другие. Например, угловой комод вполне способен заменить многофункциональную тумбу под телевизор – в нем предостаточно места и дополнительных отделов, чтобы поместить необходимую технику и аксессуары. Для спальни отлично подойдет комод с зеркалом, выполняющий также роль туалетного столика. В нем имеются выдвижные ящики разного размера, так что верхние подойдут для хранения украшений, а нижние для постельных принадлежностей и прочего.

Большой плюс – это не только наличие вместительных ящиков, но и большая столешница, позволяющая практично использовать верхнюю поверхность мебели. Причем многие модели оснащаются ножками-колесиками, что обеспечивает удобство перемещения во время уборки или при поиске наиболее подходящего места.

Вы можете купить тумбы в разном цвете, поэтому приобретенная мебель будет гармонировать с цветовыми решениями интерьера и станет стильным дополнением современной обстановки.

Поможем обустроить дом

Рады видеть вас в нашем интернет—магазине "Мебель Торг плюс". 

Мы готовы предложить Вам большой ассортимент разнообразной мебели, по оптовым ценам, на любой, самый изысканный вкус. Наша компания представляет изделия, только от проверенных производителей.

Здесь, Вы можете, качественно, уютно и без особых затрат обустроить свою квартиру.


Copyright © 2017 - 2021
Мебель Торг Плюс 3bx создание сайтов
All Rights Reserved